Comité Organizador

 

Somos un grupo de personas que con entusiasmo y profesionalismo organizamos

las actividades del Congreso, esperando que los participantes logren cumplir sus

expectativas profesionales, académicas y de actualización. Nos ponemos

a tus órdenes para cualquier duda o inquietud que pudieras tener.

 

Dr. Alberto Traslosheros Michel

Coordinador General de Congreso

Universidad Aeronáutica en Querétaro

alberto.traslosheros@unaq.edu.mx

 

M. en A. Norma Muñoz Madrigal

Coordinadora de Planeación

Universidad Aeronáutica en Querétaro

norma.munoz@unaq.edu.mx

 

M. en A. Nancy Paulina Casares González

Coordinadora de Comunicación y Difusión

Universidad Aeronáutica en Querétaro

nancy.casares@unaq.edu.mx

 

M. en I. Felipe Augusto López Garduza

Coordinador de Logística

Universidad Aeronáutica en Querétaro

felipe.lopez@unaq.edu.mx

 

M. en C. C. Julio César Pizaña Chi

Coordinador de Imagen

Universidad Aeronáutica en Querétaro

julio.pizana@unaq.edu.mx

 

Lic. Jorge Enrique Orozco Ramírez

Coordinador Administrativo

Imori Kits S.A. de C.V.

Asociación Mexicana de Mecatrónica A.C.

jorozco@mecamex.org

 

 

Ing. Miguel Ángel Piedra Ángeles

Coordinador de Registro y Competencias

Ingeniero Maker

Asociación Mexicana de Mecatrónica A.C.

miguel@mecamex.org

 

Dr. Juan Manuel Ramos Arreguín

Coordinador Técnico del Congreso

Universidad Autónoma de Querétaro

Asociación Mexicana de Mecatrónica A.C.

jramos@mecamex.net

 

 

Dr. José Emilio Vargas Soto

Coordinador Editorial

Universidad Autónoma de Querétaro

Asociación Mexicana de Mecatrónica A.C.

emilio@mecatronica.net